Автоспорт СК

Информационные партнеры

Кубок России и МФР эндуро на мотоциклах г. ВладикавказПечать

14-17 октября 2022 года в г. Владикавказ РСО-Алания состоялись официальные соревнования статуса Открытого лично командного Кубка и первенства России, чемпионата и первенства РСО-Алания по Эндуро на мотоциклах

Заезды прошли в классах: «Открытый» (0910261811А), Е1(0910101811М), Е2(091101118М), Е3(0910491811М), включенных в Единый Календарный План (ЕКП) на 2022 год Министерства Спорта России и календарь Мотоциклетной Федерации России, также в рамках проведения этого мероприятия был включен Кубок МФР класс- «Мастер» и «Спорт».

География участников соревнований: РСО-Алания; Ставропольский край; Краснодарский край; Республика Крым; Республика Дагестан; Московская область; Санкт-Петербург. В командном зачете заявились команды из РСО-Алания, Ставропольского и Краснодарского края.

Сборная команда Ставропольского края «Ставрополье» в упорной борьбе заняла первое место, на втором месте- команда из Владикавказа «РСО-Алания», и на третьем месте команда Краснодарского края «Кубань-Мотоспорт».

Поздравляем нашу Команду!!!!

Ницканского Виктора, выступавшего в классе- Е1 и занявшего 1 место; Пьявкина Алексея – 2 место в классе-Е2;

Москвитина Андрея-3 место в классе- Е2;

Зурапова Маирбека-3 место в классе-«Открытый»

Отдельное поздравление Ницканскому Виктору из Ставрополя, который в параллельном зачете класса «Мастер» одержал убедительную победу и занял 1 место!

А также Джамбулатова Замира из Минеральных Вод, занявшего второе место в классе «Открытый»

По результатам Кубка России наши спортсмены включены кандидатами в Сборную команду России в дисциплине: Эндуро на мотоциклах.